Институт Джантунг Негара
Institute Jantung Negara
Основан в 1992 году. Имеет аккредитацию JCI (США). Сотрудничает с европейскими клиниками, в том числе с Papworth Hospital (Великобритания) и Herz-Diabeteszetrum Nordrein Westfalen ( Германия), а также с Kansai Medical University (Япония).
Располагает 442 стационарными местами в двух зданиях и поликлиникой.
Ежегодно в центре лечатся 150 000 пациентов. В штате – 85 врачей-специалистов, 500 медсестер, всего более 1000 сотрудников. Уровень подготовки персонала соответствует стандартам традиционной западной медицины.
Оснащение института соответствует международному уровню кардиологической службы. Здесь предоставляется весь спектр современной неотложной и плановой кардиологической и кардиохирургической помощи взрослым и детям на уровне мировых стандартов «под одной крышей».
В центре проводится все виды неинвазивной и интервенционной диагностики, все виды консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний, врожденных и приобретенных пороков сердца, все виды миниинвазивных и стандартных кардиологических и кардиоторакальных операций, трансплантация сердца и легких.
Инфраструктура поликлиники предусматривает первичную неинвазивную диагностику сердечно-сосудистых заболеваний, наблюдение хронических больных, проведение специализированного check-up (ориентированного на сердечно-сосудистые проблемы руководителей), консультационную службу.
В стационаре проводится:
- лечение нестабильной стенокардии, инфаркта миокарда, недостаточности кровообращения;
- катетеризации и ангиографии;
- ангиопластические операции;
- радиочастотные абляции;
- операции на открытом сердце;
- чрескожные оперативные вмешательства;
- лечение стволовыми клетками;
- пересадка легких;
- пересадка искусственного и донорского сердца.
Всем пациентам центра предоставляется комфортное пребывание и круглосуточное обслуживание.
В центре принимаются на лечение иностранные пациенты, с ними работают координаторы специального центра.
Турция
Клиники "Mount Elizabeth Orchard"
Сингапур
Эстония
07.02.2020
Коронавирус: в Китае начались испытания экспериментального препарата на людях.
05.02.2020
Китайская эпидемия: стоит ли нам бояться коронавируса?
Число пострадавших от нового коронавируса из Китая быстро растет. Среди симптомов кашель, повышенная температура и прерывистое дыхания. В тяжелых случаях — отказ почек и смерть.
31.01.2020
Северная Корея открывает двери?
Северная Корея анонсирует программы медицинского туризма для иностранцев. Первоочередные направления — стоматология, хирургия катаракты, лечение онкологии и традиционная корейская медицина Корё.
30.01.2020
Президент Трамп сворачивает родильный туризм в США
Администрация Трампа ужесточает визовые правила для беременных женщин. Тем не менее нововведение вероятно затронет всех туристов заинтересованных в получении медицинских услуг.
29.01.2020
Открытие Медицинского города в Абу Даби, ОАЭ
В Абу Даби открылся Медицинский Город Шейха Шакбута — крупнейший инновационный медицинский центр в ОАЭ. Новый госпиталь призван полностью закрыть нужды пациента даже с самыми сложными случаями.