В России развивается въездной и внутренний медицинский туризм

Медицинский туризм

25 Января 2010

В России развивается въездной и внутренний медицинский туризм
Россия – потенциальный рынок для продвижения выездного медицинского туризма в Южную Корею, Японию, на Тайвань и Филиппины. Но в России развивается также внутренний и въездной медицинский туризм.

Здесь может быть предоставлена высокоспециализированная медицинская помощь на уровне мировых стандартов в кардиохирургии, нейрохирургии, офтальмологии, стоматологии, репродуктивных технологиях. Стоимость таких медицинских услуг составляет 60–80% от цен в Западной Европе. Новые и модернизированные российские санатории (медицинские SPA) предлагают отдыхающим классические и современные курортологические методы лечения.

Растет число агенств медицинского туризма, принимающих туристов из США, Канады, Западной Европы.

Отмечается рост стоматологического туризма внутри страны. Жители Москвы, например, выезжают в провинциальные соседние города для получения таких же качественных, но более дешевых услуг у местных стоматологов.

Рейтинг: 

ID: 2010

Просмотры: 380

Тип информационного блока: news
ID информационного блока: 8

07.02.2020

Коронавирус: в Китае начались испытания экспериментального препарата на людях.

В США зарегистрирован случай успешного лечения с применением экспериментального препарата, но еще говорить о том что лекарство найдено. Следующий этап — тестирование на большой группе.

05.02.2020

Китайская эпидемия: стоит ли нам бояться коронавируса?

Число пострадавших от нового коронавируса из Китая быстро растет. Среди симптомов кашель, повышенная температура и прерывистое дыхания. В тяжелых случаях — отказ почек и смерть.

31.01.2020

Северная Корея открывает двери?

Северная Корея анонсирует программы медицинского туризма для иностранцев. Первоочередные направления — стоматология, хирургия катаракты, лечение онкологии и традиционная корейская медицина Корё.

30.01.2020

Президент Трамп сворачивает родильный туризм в США

Администрация Трампа ужесточает визовые правила для беременных женщин. Тем не менее нововведение вероятно затронет всех туристов заинтересованных в получении медицинских услуг.

29.01.2020

Открытие Медицинского города в Абу Даби, ОАЭ

В Абу Даби открылся Медицинский Город Шейха Шакбута — крупнейший инновационный медицинский центр в ОАЭ. Новый госпиталь призван полностью закрыть нужды пациента даже с самыми сложными случаями.

Последние видео
Лечение жителей Украины в зарубежных клиниках

Лечение жителей Украины в зарубежных клиниках

04.02.2010

Медицинский туризм

В телерепортаже представлены случаи эффективного лечения украинских пациентов которым было отказано в лечение в киевских клиниках, в Сингапуре и Турции: беременной женщине была удалена опухоль мозга и  она родила здорового ребенка, 4х летней девочке было проведено лечение по поводу опухоли мозга Гамма-ножом с хорошим результатом).

Просмотры: 3821

1
0
Въездной и выездной украинский медицинский туризм

Въездной и выездной украинский медицинский туризм

04.02.2010

Медицинский туризм

Видеосюжет представляет случаи медицинского туризма: пациент из Узбекистана был успешно прооперирован в Центре им Амосова, где высокое качество медицинских услуг сочетается с низкими ценами, украинскому ребенку была проведена успешная пересадка костного мозга от неродственного донора в Австрии.

Просмотры: 3202

1
0
Знаменитый чешский курорт Карловы Вары

Знаменитый чешский курорт Карловы Вары

04.02.2010

Курорты

Видеопрогулка по курорту Карловы Вары.

Просмотры: 4749

1
0